Джелкинг

Джелк (джелкинг) – действительно рабочая и эффективная техника увеличения полового члена. Для эффективных занятий джелкингом надо изучить определенный объем информации. Нет готовых рецептов или секретных методик, как заниматься им. Если нет времени или желания вникать в эту технику, то лучше приобрести экстендер – он не требует обучения, рост происходит быстро.

Джелкинг (jelqing) воздействуют на длину, толщину, вес и объем члена обеспечивая пропорциональное увеличение. Это техника считается одной из самых древних, которая используется на протяжение многих веков различными культурами по всему миру. С её помощбю стимулируется поступление крови в половой член. После пары месяцев тренировок пещеристые тела и сосуды увеличиваются в объеме.

Пенис очень чувствителен, нагрузка должна возрастать постепенно. Следует знать - слишком активные упражнения, которые вам не подходят, могут вызвать временное ослабление уровня эрекции, исчезновение утренней эрекции, задержку роста пениса. Симпотомы будут временными и исчезнут в течение 2-3 суток. В таком случае, следует на несколько дней прекратить тренировки и пересмотреть программу.

Методики джелкинга и другие упражнения

Джелкинг не исключает использования экстендера и наоборот; если применяется экстендер, можно попробовать такую программу:

Сначала разогрев тканей пениса – 5 минут. Перед выполнением упражнений джелка требуется разогрев тканей различными способами (мочалка или губка наполняется теплой водой и оборачивается вокруг пениса, воду менять несколько раз с интервалом 30 секунд; через мочалку делайте массаж пениса). Как варианты - мешочек из натуральной ткани с сырым рисом, разогретый в течение 30 сек. в микроволновке. Не прогревайте мошонк. Пргревание не делайте более 10 минут.

Затем ручные растягивания – 5 минут. Возмитесь за ствол пениса сразу за головкой так называемой "ОК-хваткой" (соединив кольцом большой и указательный пальц), ладонь поверните вниз. Растягивайте пенис вниз, добавляйте вторую руку для усиления растяжения, фиксируйте пенис в растянутом состоянии 10 - 30 секунд. 10 подходов по 30 секунд. Аначале используйте виды растягиваний, которые воздействуют на подвешивающую связку пениса ( боковые и вниз ) – это позволит получить быстрый первичный прирост. Если в течение 2 месяцев нет прироста пениса, следует перейти на растягивания, воздействующие на оболочку пениса.

Упражнение Кегеля - заключается в напряжении луковично-пещеристой мышцы, дабы натренировать и держать в тонусе мышцы, участвующие в эякуляции. Помогает усилить эрекцию, продлить половой акт, контролировать и усиливать оргазм, позволяют предотвратить развитие недержания в пожилом возрасте. Понять, где эта мышца можно так - во время мочеиспускания пробуйте остановить этот процесс – мышца, ответственная за это и есть луковично-пещеристая. Другой способ – в состоянии эрекции заставьте пенис «подпрыгивать». Нужно научиться сокращать эту мышцу отдельно от мышц ануса и других. Упражнение Кегеля надо делать около 50 раз. Есть несколько его вариантов. Например, просто напрячь мышцу на 5 секунд, и так повторить 50 раз.

Непосредственно джелкингу надо удалить примерно 10 минут. Сперва смажьте пенис подходящей смазкой. Достаточный выбор есть тут ; есть и специальные крема, предназначенные для жэелкинга - например Крем XXL для Увеличения члена (jelqing). Впрочем, подойдет любая смазка, которая не впитывается быстро, на водной или масляной основе, на худой конец (каламбурчик...) - некоторые виды кремов и детское масло. Мокрый джелк - то есть со смазкой - наиболее безопасен.

Уровень эрекции при джелке должен составлять не более 60-80%. Общая идея всех техник и различных вариантов это «доения», а сами они отличаются в деталях. Напрмер, возмитесь за ствол пениса у основания так называемой "ОК-хваткой" (соединив кольцом большой и указательный пальц). Ведите сжатую OK-хватку к головке. Рука должна доходить до головки примерно за 3 сек. Когда первая хватка будет приближаться к головке, сожмите точно так же пенис у основания, но другой рукой. Когда первая хватка дойдет до головки, отпустите ее, и ведите вторую хватку вперед, затем первой возьмитесь за основание пениса, повторяйте упражнение. Это напоминает дойку... Выполните 200 движений (по 100 каждой рукой). Каждое движение – 3 секунды.

Делайте 200-300 движений в день со средней силой в течение первой недели 10 минут, в течение следующей недели 15 минут и 500 или более движений в день все последующее время с максимальной силой, примерно 20 мин.

Если вы почувствуете, что в течение упражнения наступает полная эрекция, усильте захват или сделайте перерыв, чтобы успокоиться, она не нужна при этом. Вы не должны ни малейшего дискомфорта, занимаясь джелкингом. Используйте большое количество смазки!

Ниже вы можете ознакомится еще с несколькими техниками.

Например, пользуясь только большим и указательным пальцами, растягивайте пенис вниз и немного вбок. Будьте аккуратны, но тверды. Меняйте руки одну за другой, как при "доении". Продолжайте мягкие движения, пока не почувствуете возбуждения, затем действуйте с большим усилием. Повторите движение 100 раз. Постепенно - за 10 дней - увеличивайте количество движений до 200 за сеанс. Головка члена должна краснеть и набухать. Это нормально.

Известна также как техника Дао. Используется теми, кто хочет увеличить объем головки своего члена. Она чрезвычайно схожа с вышеописанной техникой, за исключением того, что исполняется крайне медленно и аккуратно. Пользуясь пальцами, гоните кровь к головке своего пениса, создавая постоянное давление. Фиксируйте положение пальцев примерно на 10 сек. Это поможет головке члена принимать больше крови и форму колокола или шляпки гриба. Вы можете также сжимать ствол у основания, чтобы усилить приток крови. При перенапряжении ослабьте захват. Повторяйте столько раз, сколько хотите, но не более 10 минут.

Также практикуется «сухая» версия джелкинга. Она сходна с первой и второй техникой, но исполняется без смазки. При «сухой дойке» вы захватываете и тянете кожу, но не скользите по ней. Некоторые мужчины предпочитают «сухой» способ по утрам, когда уровень тестостерона максимален.

Помните, что вы должны не испытывать ни малейшего дискомфорта, занимаясь джелкингом. Используйте большое количество смазки, чтобы не повредить кожу. В качестве смазки для джелкинга можно использовать как простой крем или специальные смазки для увеличения члена.

Эти простые упражнения, выполненные 5 раз в неделю, к примеру, позволят мужчине с 15 см членом в состоянии эрекции добавить к нему от 3 до 7 см, измеряя от кончика головки до основания. При этом пропорционально увеличится и толщина. В течение первого месяца изменения будут либо вовсе незаметны, либо незначительны. Не сдавайтесь, упорство — это залог успеха.